Эндория Среда
24.04.24
10:46:57
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эндория » История, география и население » История мира » СТРАНСТВИЯ (Кто куда ушел-уехал-улетел по игре и в реале)
СТРАНСТВИЯ
Дим_ЛаэдаДата: Пятница, 27.10.06, 12:44:20 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В этой теме отписываем свое появление в игре и примерное направление дальнейшего движения (куда и к кому поехал/пошел/полетел, у кого поселился...)

Свои странствия отписываем в разделе "Локации". Если соответствующей месту вашего путешествия локации еще нет, то ее можно создать самим, отправить просьбу Мастеру по локациям (то есть мне) либо коротко отписать в этой теме (но только если это один-два поста, в противном случае однозначно в локации).


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Дим_ЛаэдаДата: Среда, 08.11.06, 6:44:04 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Родился в Эндории около шестисот лет назад. Сын боевого мага Витара Лаэды и эльфийки Элениэль. Полуэльф-полумаг по рождению.

Рано потерял отца и мать, воспитывался сначала эльфами Эндории, потом друзья отца забрали его в Долину магов, где он продолжил обучение в Академии архимага Игнациуса.
После обучения странствовал по разным мирам Упорядоченного, вел жизнь простого наемника. Пытался найти мир, где погиб его отец, но так и не смог.
Немногим менее трех веков назад (сразу после катастрофы) он наконец возвращается в Эндорию, помогает команде Арриса, одного из учеников Ракота, востанавливать мир. Остается здесь, достраивает с помощью гномов и нескольких друзей-магов замок, заложенный отцом.
И до сих пор живет в нем, продолжая однако время от времени странствовать по другим мирам в поисках приключений...


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
КелебрильДата: Среда, 15.11.06, 8:35:33 | Сообщение # 3
Пастырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Келебриль из далекой земли Златогорье попал в Эндорию очень странным образом, на своей родной земле он нашел портал и попал в Навь (мир мертвых) После встречи с Велесом его переместили в Эндорию в Лаурелиндоренан.
Там он сжился с местным населением, понимал его языки, ведь в совершенстве знал магический язык. так же он был эльфов от рождения. Он помогал местному населению разными способами, вскоре построил себе дом, в котором живет и по сей день.
Семьи у него нету, но эго это не огорчает, он помогает старикам и просто бедным, продает свои ремеленые изделия, оружие, которое кует в недавно построенной, по технологии Златогорья, кузнице. рядом с домом находится и огород.
Келебриль до сих пор живет в эндории, но теперь он познает учение друидов и много времени проводит в лесах...


Тихо шелестит листва
На деревьях,
Тихо кричит сова,
На охоту свою отправляясь.
Лишь эльфы не дремлют в сумеречный час,
Открой глаза – они среди нас!
(с) А.К.
 
VaRGouSTДата: Четверг, 16.11.06, 11:48:58 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: Жители
Сообщений: 34
Статус: Offline
За равниной перед развилкой бурной реки поднималось утренние солнце, лениво, как будто нехотя делится вялым теплом с окружающим миром, ветер гулял по лугам с сочной травой, и день, в общем-то, не обещал быть спокойным и безмятежным, как и все в пределах Храма Чистой веры и ордена Рыцарей льва.
Однако как приятно не радовала бы глаз такая идиллия, последи луга внезапно стемнело, и с этого сосредоточения тьмы вырвались грозовые раскаты, словно плоть мира порвалась, и он вскрикнул от боли. Тьма сгустилась, превратившись в черное круглое пятно радиусом два метра, постепенно изменяя цвет на синевато-зеленый, извергло из себя три фигуры. Первым пришел в себя высокий черноволосый мужчина, который держал в руке посох мага, однако одет был в рясу, второй был тоже человек, а вот третий судя по тонким чертам силуэта эльфом. Маг-священник поднялся на ноги и принялся приводить в чувство своих спутников, эльф уже поднимался, а вот человеку переход между мирами видно дался с трудом. Прилагая огромные усилия, он умел сесть, обхватив колени руками, и как будто зачарованный смотрел в одну точку, мерно покачиваясь.
- Он не может идти с нами сейчас Варг, ему нужно прийти в себя, - заявил эльф, собирая разбросанный вокруг закрывшегося портала инвентарь.
Маг, к которому он обращался, возился у себя в магической сумке, что весела на поясе (магическая сумка способна уменьшать как вес, так и размер поклажи, стоит лишь поднести предмет к раскрытой сумке, и он тут же становится компактным).
- Я заметил, нужно устроить его пока здесь, я поставил точку выхода, мы за ним вернемся позже.
- А ты уверен, что мы справимся? - Эльф как раз закрепил все свое имущество на себе, поправляя ремни и крепления.
- Ты сомневаешься в нас? - в глазах инквизитора (а это был именно он) пробежали разряды молний – главное, Иллирэн, что бы с Дэро до нашего возвращения ничего не произошло.
Дэро как раз приходил в себя, осматриваясь не без интереса по сторонам, с глазами барана, что узрел те самые ворота. Эльф приподнял клинки в ножнах и с лязгом вернул обратно. - Я готов.
Маг уже успел соорудить что-то наподобие палатки и как раз заканчивал ставить последнее из охранных заклинаний.
- Тогда вперед, - Варг перехватил посох правой рукой и, опираясь на него словно старец, двинулся к островку на развилке реки, где стоял храм. Иллирэн легкой походкой двинулся следом, предавшись каким-то своим размышлениям.
- Ты помнишь, как себя вести, если встретим наше глубокоуважаемое духовенство? - Вскинув бровь поинтересовался Варг.
- Конечно, я надеюсь, они здесь не слишком отличаются от наших, поклонюсь, хлопну по плечу, достану бутылку и предложу мирову. - Эльф хихикнул.
- А после предложишь позажигать в ближайшем селении половинчиков. - Парировал маг
- Вот еще, какие-то половинчики, ты знаешь, раньше я их здесь не встречал, лишь слышал, что появились, надо бы изловить и внимательно изучить.
- Точно, посмотрим, как они себя будут вести в условиях биохимической реакции в виде костра инквизиции - Ил хихикнул.
- Раньше я думал, что один пироман я другой Этлуа, но ты заставляешь меня в этом усомниться, брат мой, наши ряды явно разрослись, маньяки уже рядом - Рассмеялся в тон эльфу Варг.
Так за незатейливым разговором путники подошли к воротам храма. Варгоуст подошел к воротам и ненавязчиво постучался древком посоха в дверь. Прошло около минуты, но дверь не отворилась.
- Похоже, коллеги спят, и предложение о бутылочке будет им нелишне, - Эльф азартно посмотрел на мага.
- Да нет друг мой, это считай монастырь, братья поднимаются здесь очень рано, ведь здесь чудные виноградники, собственно и «Веселый монах» попал к нам отсюда. Видимо что-то случилось, отойди.
Пространство вокруг мага как-то сгустилось и со стороны показалось, что воздух поплыл, исказился как будто испаряясь и немного зайдя по движению руки мага за спину тут же «выстрелил» вперед. Створки влетели внутрь, доски, которыми они были забиты изнутри, разлетелись в разные стороны.
- Отлично, мы прорвались, и что теперь?- Иллирэн морщился, звук явно не побаловал его чувствительные эльфийские уши.
Маг обернулся к нему и показал жестом следовать за ним, они прошли через зал храма, все вокруг было покрыто толстым слоем пыли, следов присутствия кого-либо отыскать визуально не удалось, похоже из храма сбежали даже мыши.
- А где же этот лес виселиц? - Как будто прочитав мысли Варга, спросил эльф.
- Каких? - удивился маг
- Где мыши повесились, - улыбаясь быстро закончил эльф.
- Наверное, в погребах, - Маг подошел к боковой двери и толкнул ее, скрипнули несмазанные петли, и взору открылась небольшая келья с камином, письменным столом и двумя креслами. - Вот здесь и подождем.
- Кого?
Увидишь, - маг сделал загадочное лицо…


профиль
Искоренив ересь я сам стану ею, что бы, погибнув, вновь ее искоренять
 
Alisa_EvansДата: Четверг, 16.11.06, 3:45:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





После нескольких лет странствий она пришла в Эндорию...Этот край был ей незнаком...Но, посчитав, что её путешествие закончено она пришла в Империю людей...
 
ИнараДата: Четверг, 16.11.06, 4:58:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Инара - странствующий менестрель.
Большую часть жизни прожила среди эльфов т.к ее отец эльф. Он научил ее играть на инструментах, петь и управлять оружием. Однако Инаре захотелось самостоятельности. Когда ей исполнилось 15 она ушла от отца и начала свои странствия... Чему эльфы были несказанно рады. Характер у девчонки был совершенно не эльфийский. Тут сказалась наследственность матери.
 
SonyaLunДата: Четверг, 16.11.06, 6:23:17 | Сообщение # 7
Лунная
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
Соня Лун..мрачная (создание высших)
Ее жизнь … не так проста… она идет нитью, которая раздваивается у самого начала…
С начала о той, которую она считала реальной, которой якобы жила..
У одной мрачной эльфы…родился ребенок… та самая мрачная… но тогда она была кричащим комочком…
(от автора. Мрачные эльфы – раса эльфов, живущая в параллеле Тоэ. Они защищали, точнее блюдили за хрупким равновесием. На вид: более крепкие, чем упомянутые в истоках сородичи, загоревшая кожа, бездонные черные глаза, золотисто-зеленные влосы. Раса Долгожителей… вот что осталось об их существе)
Из личного – мать мрачная эльфа Талирула, отца она не знала, история умалчивает , как и те кто знал тайну ее рождения. Хотя может и тайны как таковой не было.
В результате этого союза родилась, Веден, точнее Аэниеведдинен. Для близких она была Вед.
На ужас всех малышка выглядела как человеческий детеныш. Даже Талирула усомнилась в материнстве, но сердце говорило, что это ее кровь. Банально, но мрачные не приняли ее. Как же они – носители равновесия между светом и тьмой осквернят себя полукровкой.
Тогда Талирула тайно перенесла ее в другой мир, она попала в Эндорию. Там на опушке леса нашла полуразрушенную избу. С помощью магии восстановила ее и поселилась там с Веден. Носило оно название «Обитель Мрачных Эльфов»
(но это была лишь илюзия...выстроенная высшими..мать и мрачные эльфы)


профиль
...я с одиночеством на ты....
 
FantasmaДата: Четверг, 23.11.06, 12:55:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





После многих лет скитаний и бродяжничества оказалась в районе гор Эред-Гилиат, которые напомнили о месте, когда-то бывшем домом, вседствие чего решила задержаться в этих краях на неопределенный срок....
 
NariyaДата: Пятница, 24.11.06, 3:34:49 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
После распада разбойничей шайки,Нария направилась на поиски приключений в гордом одиночестве...Собрав с собой немногощисленные вещи,а именно меч и несколько золотых и серебряных монет, она направилась в путь из своего города, в котором она провела детство.
Как-то раз направляясь по дороге через темный лес, есть постречался некий человек похожий на волшебника.Одежда на нем была по виду очень даже дорога, да и посох был явно не из простых.По своей глупости Нария напала на него и в тот же миг, её глаза ослепила яркая вспышка зеленого света....
Очнулась она на какой-то поляне , рядом с неизвестным ей городом. Так началась ее новая история в мире ''Эндория''.


Нет ничего лучше хорошего холодящего кровь боя, бокала вина и горячего мужчины.

Сообщение отредактировал Мэлфис_Кровавый - Суббота, 25.11.06, 6:27:24
 
СилантийДата: Понедельник, 27.11.06, 11:47:03 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лаурелиндоренан, где-то между башней Такеро и Обителью Мрачных Эльфов.
обстоятельства описаны в истории персонажа.


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза.
 
НаядаДата: Вторник, 28.11.06, 2:09:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Попала в Эндорию, появившись в замке Алисы Эванс. Познакомились раньше - в замке моего кровного брата Флара.
 
SonyaLunДата: Вторник, 28.11.06, 9:11:59 | Сообщение # 12
Лунная
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
сегодня мрачная покинула обитель... ее Неистовый уносил ее прочь в края которые она еще не посещала. Она знала, что там..скрыта ее тайна.
Потому что хоть она и молчала..в тайне ее поглащал демон..кто она..
Ей предстояло разобраться... путь ее лежал в горы Райс -Кридман


профиль
...я с одиночеством на ты....
 
РуэДата: Среда, 29.11.06, 1:18:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Приехала к старой подруге Алисе Эванс(подробности описаны в профиле).

Сообщение отредактировал Руэ - Среда, 29.11.06, 1:19:02
 
ВсеславурДата: Пятница, 01.12.06, 7:53:33 | Сообщение # 14
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Эльф сначла ничего не чувствовал... затем боль, словно тысячи игл вонзились в его тело... Болела каждая мышца, каждый сантиметр тела, от кончика ног до кончика ушей, но давно он не испытывал чувства приятней - его душа возвращена... он снова жив в полной мере... Эльф слабо еще улыбнулся, шевельнул пальцами правой руки... слушаются... снова улыбка... боль уже уходила - нити между душой и телом эльфа не были разорваны полностью... он был в темнице, в темнице смерти, страшной темнице... От вспоминания сдрогнулся... Лишь затем он обратил внимание, что кто-то рядом с ним говорил, знакомый голос, очень.... Варг... эльф обрадовался... ну кто же еще... Еще не разбирая смысла слов он приподнялся на локтях, и открыл глаза, оглядывая своих освободителей... Варгост, Илирен, Соня Лун... Эльф улыбнулся... затем снова помрачнел, бросив короткий взгляд на своего заточителя - его заставили вернуть меня, мелькнула мысль, конечно, как же иначе... "Так все в портал" прозвучал как всегда сильный, но уже старческий голос Варгоста.... Силы возвращались к эльфу, он поднялся и не обронив ни слова направился к порталу... Куда? Да какая разница, к друзьям, жене, детям, вот что главное... Выходя из портала, эльф улыбнулся - обитель Сони Лун... да уж, сколько в его памяти связано с этим местом... Как заново рожденный оглядел стены уже ставшей родной обители... Друзья вышли следом из портала, который Варг тут же и закрыл... "Спасибо" произнес эльф, к ним повернувшись... Одно короткое слово, еще один неоплатный долг, "я никогда этого не забуду" сам себе сказал... Так... Значит я снова на Эндории... уже много раз эльф был здесь... В голове его проносились воспоминания - свадьба в обители Мрачной, удочерение Алисы, строительство их замка - его и Джулиен... Эльф оглянулся на то место где был портал... "А что я оставил там... "Ничего"... Эльф чуть улыбнулся, он решил окончательно - сейчас мое место тут... на Эндории...

профиль
...Будити плакить кровавими слизами....
 
АгенорДата: Суббота, 02.12.06, 5:18:51 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Жители
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вначале в Эндории оказалось дао Агенора, его душа, она летала, изучая местность, изучая мир, изучая даже его историю. Дао смотрело в глубь времен и чувствовало горечь этого мира. Его страдания в результате многих войн. Душа очень сильно реагирует на все эти проявления.
Прошло несколько дней, прежде чем Дао начало создавать свою материальную форму или тело. Агенор решил не изменять своего первоначального обличья, разве только появиться с распущенными волосами. Постепенно он стал таким, каким мы его знаем.
Агенор появился на дороге проходящей между гор Эред-гилиат, там он пошел на юг и вскоре вышел за горную гряду. Трудно сказать, потерял ли он силы, перейдя через горы, по крайней мере, он не проявлял никаких признаков усталости. Попал он к вратам Аннон-наугрим, и пошел по тракту к деревне хоббитов. Он двигался на юг по тракту, проходящему через лес Нан-лоссэ, и вскоре на своем пути он повстречал хоббита.
- Здравствуй, путник! - Сказал ему хоббит. - Куда путь держишь?
- Здравствуй и ты, мой маленький друг. - Ответил с улыбкой Агенор. - Я вот хочу попасть в город. Расскажи мне, пожалуйста, где я нахожусь.
- Конечно! - Хоббит оживленно достал из своей заплечной сумки карту и начал указывать на некоторые объекты. - Вот Лаурелиндоренан, лес эльфов. Туда мало кто может попасть, там завеса эльфийская стоит, мало кто пройти через нее может. Вот, - хоббит ткнул пальцем в одну из деревень, - мой дом. На границах леса есть обитель Мрачных эльфов. Вот Замок-на-скале, сюда тоже можно пройти. А вот Кория - людей город, я думаю, тебе туда дорога. Иди по этому тракту...
- Спасибо тебе! Мой маленький друг! Можно я у тебя возьму карту ненадолго?
Хоббит с подозрением глянул на человека:
- А не украдешь?
- Зачем мне это? Я ее запомню! - Агенор принял из рук хоббита карту и стал пристально ее разглядывать, стараясь запомнить. Через несколько секунд он передал карту хоббиту. Тот взял ее, свернул и положил в рюкзак. - Спасибо тебе! А теперь мне пора идти! Удачного тебе путешествия!
Агенор направился на восток к Обители, он шел медленным шагом, но хоббит его окликнул:
- Ты же не сможешь туда пройти!
- За меня не переживай! - Агенор снова улыбнулся. - До свидания! - Он ускорил шаг и вскоре исчез. Хоббит тоже пошел своей дорогой...


О мир! где ты в этом мире?!

Сообщение отредактировал DimLaeda - Суббота, 02.12.06, 9:11:03
 
JuliennДата: Понедельник, 04.12.06, 9:51:18 | Сообщение # 16
Танцующая с волками
Группа: Жители
Сообщений: 288
Статус: Offline
в Эндории очами разная появилась благодаря племяннице,Соне Лун...да и понравилось.

Я-воздух.Не пытайся удержать..дыши, пока даю собой дышать..
 
МиссияДата: Среда, 06.12.06, 6:05:32 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Offline
Анимаг… типичная серая кошка… не любит влезать в конфликты, но так же если нужна помощь, обращайтесь. В человеческом виде: девушка с белоснежными волосами, в коротком платье скрытой под черной мантии. В Эндорию попала случайно, когда путешествовала, и решила тут остаться... а вот на долга ли... думает.)

меня трудно найти, легко потерять и трудно забыть...
 
НьердаДата: Четверг, 07.12.06, 12:46:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Родом из северных следопытов, но родилась в Ромерике, куда ее мать-эльфийка переехала незадолго до рождения дочери. После смерти матери маленькую Ньерду приемный отец князь Хабард велел унести в лес, но Судьба распорядилась иначе...
Много было испытаний, через которые прошла девушка. Она скиталась по многим северным землям, снискала славу хорошего бойца в очень раннем возрасте.

И сейчас после того как узнала от эльфов о своей матери, хочет выяснить,что привело ее от северных следопытов в Ромерик...

Сообщение отредактировал DimLaeda - Четверг, 07.12.06, 12:53:41
 
ДангарДата: Вторник, 12.12.06, 4:36:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Появление в Эндории Данга вообще можно назвать курьезом. Наконец, загнав в ловушку демона, на которого он охотился довольно долгое время, Данга просто выбросили из его родного мира и переместили в Эндорию, дабы он подумал о своем поведении.
 
Rana_NimДата: Пятница, 22.12.06, 1:12:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Родилась на самом краю непроходимых лесов на Юге. Родителей не знала, воспитывалась бабкой травницей, после смерти которой ушла в центр материка и открыла трактир, где сейчас и обитает. Так как имя Эльфийское и переводиться буквально как Бледная Луна, стремится узнать о своем происхожденни, полагая, что в ее роду есть эльфы
 
ИворДата: Суббота, 23.12.06, 2:37:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





вышел с портала вслед 3а Варгаустом,да живёт у Всеславра в замке временно
 
ИщущийДата: Пятница, 05.01.07, 2:30:54 | Сообщение # 22
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Сам Мэлком пришел из безумных пустынь Хаоса, места где нет разумных существ, где все сошли с ума, и жаждут только крови и смерти. Это место очень далеко, оно находится на перепутье миров, и мало кто знает о том ключе, с помощью которого можно попасть в этот мир... Ангел Хаоса пришел именно оттуда. Когда-то тот мир был идиллией, где все жили довольной жизнью, но не могло это продолжаться дальше. Были прокляты те земли, и оттуда и явился новоявленный Хранитель Хаоса..Некоторое время он пытался создать свой орден в мире Тайффера, но не сумел сделать последний шаг к полному безумию и рабству Хаоса....Ему пришлось развалить свое любимое детище... С тех пор он и слоняется по мирам в поисках чего то, о чем знает только он...Любовь? Счастье? Что ведет его?
Бзумие, простое безумие. Мэлком что угодно готов отдать, чтобы излечиться....
И это случилось.Когда он сидел у костра на перепутье миров, думая куда идти, ему было видение : "Эндория....Эндория,... тебе там могут помочь"....Ангел Хаоса в изумлении поднял голову, озираясь : "кто это??? Кто говорит со мной?"
Тот же голос тихо произнес : " иди в мир под названием Эндория, там ты найдешь ответы на вопросы, там ты найдешь покой, познавший Хаос.."
Так и начался путь Мэлкома ( или как он еще сам называет себя Ищущим) в новом и неизвестном ему мире - что даст он ему?? Скоро Мэлком это узнает...


я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

Сообщение отредактировал Melcom - Пятница, 05.01.07, 2:32:29
 
Леди_МортДата: Среда, 10.01.07, 3:55:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Леди_Морт - так прозвали жители многих миров за то, что несёт она смерть...
Настоящее имя - Сафира - дух определённый в плоть. Место рождение -Первое Небо - мир тёмных духов.
В Эндории оказалась по воле случая. Волей случая оказалась миссия которая заключается в том, чтобы найти 13 свитков опорочивающих власть Бога и Церкви. Именно на землях Эндории и расположены эти свитки.
Чтобы освободиться от Тьмы, необходимо полюбить существо светлого происхождения, но при условии что любовь взаимна.
 
МеленаДата: Пятница, 12.01.07, 9:11:47 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Попала в я в Эндорию случайно! Жизнь моя с самого детства нелегка. Отца я не знала. Мать я не помню. Помню Брата и Приёмную Мать. Эльф, ищущий своё место в жизни! Не знаю останусь ли я здесь или нет. Друзей у меня никогда не было. Парень был. Но он принял меня за ведьму и меня чуть не утопили. Бывала в разных местах, странах! Но мне тут очень нравится. Близится ночь. Пора уходить. Незнаю куда. Но надо идти!

жизнь только начинается...
 
Маар_НасайДата: Воскресенье, 14.01.07, 8:49:17 | Сообщение # 25
Повелитель душ
Группа: Жители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Посреди равнины Келдуин вновь открылся портал... который поледний раз использовался около 300 лет назад, когда "Кровавые вороны"... оказав помощь магам Долины в защите от нависшей опастности.. возвращались домой... Их командир вернулся, чтобы посмотреть на результаты той отчаянной борьбы... В начале он планировал просто посмотреть на окрестности, посетить несколько городов и уйти... Но он остался... И из портала потянулись вереницы обозов со стройматериалами... Портал оказался посреди грандиозного стротельства... десятки магов Кохана поддерживали его активность... Так началось строительство "Красного замка" - оплота людей на этой пустынной равнине... Так началась летопись жизни Маара Насая... некроманта из мира Кохан... На земле Эндории...

Вы еще не в белых тапочках... тогда мы идем к вам!!!

Сообщение отредактировал Маар_Насай - Воскресенье, 14.01.07, 9:08:04
 
КаэтаннаДата: Воскресенье, 14.01.07, 9:30:20 | Сообщение # 26
Железная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Женщину привели сюда воинствующее любопытство и хвалебные псалмы Мэла...

...Напоминание прошлого...
 
КелебрильДата: Воскресенье, 14.01.07, 10:43:26 | Сообщение # 27
Пастырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Келебриль отправился к себе на Родину в Златогорье. (подробности см. в квесте "Магические течения") Когда вернется он, никто не знает, кроме богов...
Келебрилю предстоит найти свою истинную историю, кто он? кем рожден? каково его предназночение? ответы он найдет в своем мире...


Тихо шелестит листва
На деревьях,
Тихо кричит сова,
На охоту свою отправляясь.
Лишь эльфы не дремлют в сумеречный час,
Открой глаза – они среди нас!
(с) А.К.
 
НьердаДата: Понедельник, 15.01.07, 3:27:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ньерда пустилась в странствие по бескрайним холмистым просторам, где до самого горизонта простирались безрадостноые пейзажи высушенной ветром травы. Кое-где,
меж холмами, попадались небольшие чащицы, куда следопыт укрывалась на ночь от неистовых ветров. На первый взгляд казавшись редкими перелесками, полосы хвойника являли собой густые, словно насаженные на места отдельные чащобы леса. "Переход до западного тракта займет около трех дней, если поторопиться." - думала Ньерда, усаживаясь у дерева на ночлег. Поразмыслив немного, она
решила не разводить костер и уж тем более не засыпать. Конечно, в таверне сказали, что в этих краях безопасно, но путник никогда понапрасну не рисковала. Она достала из внутреннего кармана куртки кожаный кошель, в котором хранился табак. Закурив, Ньерда уставилась в звездное небо, проглядывающее сквозь узловатые ветви деревьев. Звезды то блестели ярче, то на мгновение угасали, но затем вновь возрождались. И так играли между собой в бесконечном танце вселенной. Музыка сфер.. Ньерда выпустила кольцо дыма. В глазах ее чувствовалась какая-то
усталость или, быть может, печаль. Как бы ей хотелось делить путь с кем-то. Она отмахнулась от глупых мыслей. В этот момент ночное небо прорезала яркая вспышка, и звезда понеслась к горизонту, оставляя на небосводе горящий след от своего хвоста.
Неожиданный шорох неподалеку отвлек следопыта от раздумий. Она резко повернула голову на звук. На верхних ветвях кто-то копошился. Ньерда сразу успокоилась. Она уже почти успела привыкнуть к этой птице, по неизвестной причине следовавшей за ней. Обладая безукоризненным зрением, в темноте Ньерда различила умные внимательные глаза, глядевшиее на нее. Путница улыбнулась и аккуратно положила кусок вяленого мяса на траву.Вскоре она задремала. Сегодня она могла себе это позволить: рядом, как ей казалось, был надежный страж.
Проснувшись, она первым делом обратила внимание на исчезнувшее мясо. Ньерда ухмыльнулась про себя, выходя из под сени деревьев. Солнце не припекало, идти было легко. Над путником постоянно кружил чеглок, пронзая воздух птичьими криками. Следопыт залюбовалась полетом хищной птицы: та, заприметив полевку, резко начала падать к земле, но, чуть уцепив ее когтями, взмыла высоко в небо, опять издав победный клич. Но на этот раз чеглок не отлетел далеко от попутчика. Ньерда с любопытством (и некой надеждой) отметила, что он уже не боится приближаться к ней. Руководствуясь каким-то внутренним порывом, она выбросила руку вперед, призывая чеглока. И птица, хищно покрикивая, уцепилась за ее плечо. Ньерда поморщилась: острые когти впились в ее плоть, причиняя боль. Но следопыт была слишком рада, чтобы обращать на эти мелочи внимание, к тому же, очень скоро она привыкла к этому новому ощущению.
Так, падающая звезда исполнила ее желание, а тем временем, Ньерда и чеглок продалжали путь.
Прикрепления: 86813310.jpg (81.7 Kb)
 
CloudДата: Пятница, 19.01.07, 9:32:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Родом из Каирнхейма, дерени дроу подземья мира Торила. В Эндорию попал случайно, по любопытству. Нашёл на краю берега моря странную мерцаюшую площадку, да вспомнил, что когда-то видел в таверне на картине "Звёздные горы Эндории" такуюже, но только на заднем плане находились горы. Попытался определить какой силы магия, но ничего опасного, вроде, не обнаружил. Но для проверки бросил небольшой камень, что рядом с его ступнёй до этого находился. Камень упал в пределы площадки, да там и остался в песке лежать. Немного поколебавшись, "лёгкой поступью" вошёл в эту площадку, но ничего не произошло, пока он вновь не подумал о картине, которую в таверне увидел...
Вот и оказался он в Эндории. Потратил не мало времени, что бы изучить хорошо северный край этого мира. Вначале почти ни с кем не общался, старался держаться в тени, пока не узнает о существах, населяющих этот край больше, чем со слов. Пока ночует в тавернах, расплачиваясь охотничьими трафеями и выполнением заказов на охоту.


Сообщение отредактировал Cloud - Четверг, 25.01.07, 8:08:07
 
Леди_РыцарьДата: Воскресенье, 04.02.07, 5:13:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Леди_Рыцарь - так прозвали жители многих миров за то, что несёт она смерть...
Настоящее имя - Дарина Морт - дух определённый в плоть. Место рождение -Первое Небо - мир тёмных духов.
В Эндории оказалась по воле случая. Волей случая оказалась миссия которая заключается в том, чтобы найти 13 свитков опорочивающих власть Бога и Церкви. Именно на землях Эндории и расположены эти свитки.
Чтобы освободиться от Тьмы, необходимо полюбить существо светлого происхождения, но при условии что любовь взаимна.


Сообщение отредактировал Леди_Рыцарь - Пятница, 02.03.07, 8:46:38
 
Эндория » История, география и население » История мира » СТРАНСТВИЯ (Кто куда ушел-уехал-улетел по игре и в реале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz