Эндория Пятница
03.05.24
11:03:57
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Управление » Мастерская » Регистрация персонажа (Инструкция для вновьприбывших)
Регистрация персонажа
Дим_ЛаэдаДата: Четверг, 30.11.06, 1:26:39 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Итак, вы решили принять участие в игре, но не знаете, с чего начать. Следующая инструкция поможет вам не ошибиться и сделать все так, как необходимо.

1. Первым делом нужно ознакомиться с Правилами игры (ну если не выучить их )), то хотя бы пробежаться по основным вопросам). Этому посвящен раздел "Правила".

2. Чтобы участвовать в игре требуется персонаж (ну хотя бы один для начала...). Этому вопросу целиком посвящен раздел форума "О персонажах" - в нем выложены советы по созданию и описанию персонажа. Также советую посмотреть описания уже играющих персонажей, которые лежат здесь.

3. Когда ваш персонаж готов, требуется заполнить анкету и отослать ее Мастеру, который занимается вашей расой. Распределение можно посмотреть в этом же разделе в теме "Администрация игры".

4. После отправки анкеты вы можете регистрироваться на форуме. Сразу же вы попадаете в группу "Странники", на форуме можете просматривать все материалы, в чатах можете играть, не совершая однако пока особо важных действий (так как профиль ваш еще не принят Мастерами, и любое ваше действие может быть легко оспорено просто по причине отсутствия статуса игрока).

5. После того, как ваш Мастер посмотрит профиль и (в случае необходимости может потребоваться обсуждение и корректировка профиля персонажа, это делается лично или по e-mail или по icq) примет его, он выкладывается на сайте игры в разделе "Профили", вы переводитесь в группу "Жители", и получаете полные права и обязанности игрока.

6. После этого желательно сразу сделать первое сообщение в той локации, в которой вы появляетесь в игре. Если такой локации нет (вы появились в каком-то другом месте), то сообщение оставлять в теме "Странствия" раздела "Истории мира".


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня


Сообщение отредактировал Дим_Лаэда - Четверг, 05.07.07, 1:52:27
 
Дим_ЛаэдаДата: Понедельник, 08.01.07, 1:19:59 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Профиль описывается по следующим пунктам:

1. Имя (смотри комментарий по именам ниже)
2. Раса
3. Место рождения (из какого вы мира, можно еще указать город)
4. Возраст
5. История (максимально возможное количество информации о персонаже, которая может помочь Мастерам и остальным игрокам в игре, да и вам тоже)
6. Внешность, одежда
7. Оружие
8. Доспехи
9. Инвентарь (основные вещи, которые чем-то особенные)
10. Умения (смотри тему умений, в соответствии с классом)
11. Магия и магические умения (смотри тему по магии)
12. Класс (смотри тему по классам, в соответствии с умениями)
13. Дополнительные сведения (все, что хотите рассказать о персонаже еще)

"Своего" Мастера можете определить здесь.

Профиль для Мастеров отправлять по по e-mail (найти адреса можно в профиле персонажа или в Мастерской), указывая в теме письма: "Игра".

После отправки профиля рекомендуется связаться с Мастером лично и решить возможные вопросы. Адреса IСQ находятся в профилях Мастеров и в теме "Сферы ответственности мастеров" в Мастерской.


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Дим_ЛаэдаДата: Понедельник, 15.01.07, 9:09:16 | Сообщение # 3
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Относительно имен персонажа:

1. Игра идет в фэнтези-мире, соответственно и все имена должны этому следовать.

2. Можно (и даже нужно) использовать имена, имеющие перевод с языка вашего персонажа (эльфы, гномы, северяне, нордлинги...).


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Дим_ЛаэдаДата: Среда, 31.01.07, 11:27:39 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
С этого дня в игру в обычном порядке принимаются только персонажи, родившиеся и выросшие в этом мире.

Тем, кто хочет быть "не от мира сего" придется очень постараться, составляя профиль. Особенно историю.


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Дим_ЛаэдаДата: Пятница, 04.05.07, 8:06:45 | Сообщение # 5
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Относительно возраста персонажа:

я конечно понимаю, что всем хочется быть молодыми, но когда в профиле читаешь: возраст эльфа 24 года (ии около того), при этом он мастер владения оружием, ловкий-быстрый-меткий, да еще и маг, да и постранствовал по мирам уже... простите, но долгоживущие эльфы и взрослеют медленнее... учитывайте это, пожалуйста.


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Эндория » Управление » Мастерская » Регистрация персонажа (Инструкция для вновьприбывших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz