Эндория Пятница
03.05.24
9:22:30
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эндория » Управление » Мастерская » Предложения и замечания (Для особо активных игроков)
Предложения и замечания
Дим_ЛаэдаДата: Пятница, 27.10.06, 2:29:13 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Сюда можно и нужно писать свои мысли по поводу игры: замечания, предложения, вопросы по разным поводам и даже самые безумные идеи )

профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
ИмилияДата: Воскресенье, 20.05.07, 6:31:37 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Жители
Сообщений: 77
Статус: Offline
Есть такое предложение, так как многие у нас любят подрастя…* выразительно поглядывая на инквизиторов* …ну и многие другие то же… предлагаю провести турнир как и во владение холодным оружием так и магический… ну как может сделаем? Или сейчас идет активная работа над материком? и не до этого?

Мало быть правым, надо быть правым вовремя.

Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге.

 
ВсеславурДата: Воскресенье, 20.05.07, 6:55:30 | Сообщение # 3
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
А разве одно мешает другому? ))) у меня давно нечто подобное в голове, так что я только за, но вот как ты верно подметила работы у Мастеров хватает, может проявишь инициативу и составишь правила? будешь отвственной за проведение конкурса

профиль
...Будити плакить кровавими слизами....
 
Дим_ЛаэдаДата: Воскресенье, 20.05.07, 7:14:57 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Melcom, даю свое добро (правда немного - себе же тоже надо оставить )))

профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Дим_ЛаэдаДата: Воскресенье, 20.05.07, 7:16:12 | Сообщение # 5
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Имилия, согласен с Всеславуром. Предлагаю тебе должность ответственной за турнир. Подумай над этим, потом обговорим.

профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
ИмилияДата: Пятница, 08.06.07, 1:56:45 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Жители
Сообщений: 77
Статус: Offline
с турниром пока не ма.. в голову не чего не лезет, думаю Дим_Лаэда, прав нужно делать связь между созданием локации но так как локация пока еще в разработки... турнир еще ждать... во всяком случае от меня))))

Вопрос, политику этого мира создавать будим? или пока в долгий ящик отложим


Мало быть правым, надо быть правым вовремя.

Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге.

 
Дим_ЛаэдаДата: Пятница, 08.06.07, 7:12:59 | Сообщение # 7
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Имилия, если есть желание, можно заняться, всегда рад новым идеям и активным игрокам. кидай свои мысли, будем обдумывать и делать.

профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
ИщущийДата: Воскресенье, 10.06.07, 1:29:35 | Сообщение # 8
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
какие проблемы?? давайте помогу... придумаем что нибудь вместе

я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
ИмилияДата: Понедельник, 11.06.07, 9:34:06 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Жители
Сообщений: 77
Статус: Offline
Melcom
придумаем))) если все подключатся придумаем


Мало быть правым, надо быть правым вовремя.

Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге.

 
ИщущийДата: Пятница, 15.06.07, 0:10:50 | Сообщение # 10
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имилия... отлично, я снова в игре... так что там не получается то?? я предлагаю сделать доску с инфой... там будет написано -ТУРНИР..Территорию нам надеюсь выделят..а дальше все от самих игроков завист

я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
AlaAuriorДата: Пятница, 15.06.07, 8:31:02 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Территорию... если потерпите немного.. когда Ал вернётся из квеста тогда можно будеит взть территорию как и хотела Имилия... а на счёт турнира самому интерестно...

профиль
Шаг за шагом, босиком по воде.
Времена что отпущены нам
Солнцем в праздник, солью в беде
Души резали на пополам...
 
ИмилияДата: Пятница, 15.06.07, 8:45:43 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Жители
Сообщений: 77
Статус: Offline
Melcom,
угу... только я сегодня тебе все идеи скину.. а сама исчезаю... ,я на дачу(((((((((((


Мало быть правым, надо быть правым вовремя.

Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге.

 
ИщущийДата: Пятница, 15.06.07, 10:25:23 | Сообщение # 13
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
*взялся на турнир, понимая, что его повесят как минимум после того, ЧТО ИМЕННО он решил приготовить*

я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
Дим_ЛаэдаДата: Пятница, 15.06.07, 12:53:05 | Сообщение # 14
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Про возможность общания персонажей (то есть о почте, какая она сейчас существует в мире):

- я уже не раз отыгрывал почтовых соколов, что связывают мой Замок, нордлингов и северных следопытов. то есть в каждом из населенных пунктов указанных есть какой-то NPC, который может помочь желающему отправить важное послание. можно отыгрывать этого перса самому (если нам что-то не понравится, будем ругаться и вместе исправлять))).

- магам вообще проще - между собой в принципе могут общаться мысленно (конечно если знакомы )) и отправлять магические послания

- в империи существует конная почта, по трактам расставлены небольшие заставы, где меняют лошадей для скорости

- у эльфов - своя магическая почта (правда в основном могут пользоваться маги)

- про инквизов не в курсе

Кроме того есть тема "Слухи" - они не подвластны границам и государствам, передаются всеми доступными и недоступными способами... шепнешь что-нибудь кому-нибудь - а совсем скоро на другом конце мира уже об этом кричат... Правда вопрос есть - а правильно ли передадут эти сообщения... но от ошибок никто не застрахован...

-----------------------------------------------------------------

Вот в принципе имеющаяся информация пока. Если надо, заведем отдельную тему с описанием этого. У кого есть предложения-дополнения-замечания - кидайте сюда.
Если есть желающие заняться этим вопросом, должность найдем ))


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня


Сообщение отредактировал Дим_Лаэда - Вторник, 03.07.07, 3:07:17
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 17.06.07, 3:15:25 | Сообщение # 15
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Полностью согласен с Димом - интернациональная почта - это невозможное, тот, кто ее мог бы сделать должен именть отличнейшие отношения со всеми правителями, а вот еще и разъяснить зачем людям слать письма к примеру гоблинам))) никто таких писем скопом отправлять не будет, это разовые послания - а потому и смысла нет почтовую службу заводить... что касательно связи игроков друг с другом - топайте на рынок (кто без маг талантов) и покупайте/воруйте/ отбирайте почтовых птиц и маг "телефоны", кому что и как приятнее... Не вижу если честно проблем связаться друг с другом - мир дает такие возможности - пользуйтесь

профиль
...Будити плакить кровавими слизами....
 
ИщущийДата: Понедельник, 25.06.07, 6:01:18 | Сообщение # 16
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
у меня уже давно зреет вопрос в плане боев: " а учитываются ли расовые особенности игроков во время боев и дуэлей? если да, то где можно найти..а то я все никак не могу найти сие...."

Заранее спасибо..... Мэлькольм.. маразматический Хранитель Хаоса


я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
Дим_ЛаэдаДата: Вторник, 26.06.07, 9:07:35 | Сообщение # 17
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Melcom, расовые особенности учитываются при соотнесении параметров персонажей - то есть если ударил тролль и ударил хоббит, всяко разные удары. по скорости и ловкости тоже отличия. из расовых особенностей часть отписана в умениях (как исключения из общих правил), а часть в описаниях рас в разделе "Расы"

профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Маар_НасайДата: Понедельник, 02.07.07, 10:00:13 | Сообщение # 18
Повелитель душ
Группа: Жители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дим... линейка конешно хорошо, но!!! Вот че я никак не пойму... объясню через секунду...

Возьмем в пример моего перса... Которому перевалило за 400 лет... за это время он обучился многому, хоть те же ремесленные умения... да и железом машет неплохо, но он МАГ... пусть и вклинен в мульти-класс "Маг-воин"... И теперь глядя на эту линейку я думаю: "А нахрена я его так мучил... ну был бы он просто некромантом... творил бы че-нить... Один хрен, ремесленные недоступны... железом он машет, как оказывается, как сопля зеленая"

Ведь согласись же... Человек может обучиться многому... Хоть железом махать, хоть механизмы создавать... А такое понятие как "Обучение" в этой линейке я не встретил...

Конец... без Happy End'а...

И кста... если смогешь... статус "Повелитель душ"...


Вы еще не в белых тапочках... тогда мы идем к вам!!!
 
КелебрильДата: Понедельник, 02.07.07, 10:31:24 | Сообщение # 19
Пастырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Маар_Насай, возьмусь объяснить за Дима, поскольку в моей компетенции. Во-первых классы еще пока не до конца проработаны, это раз. Во-вторых - так и было. В-третьих - есть престиж-классы, которые именно е тебе и могут относиться. Опять-таки, если игрок смогет написать "стоящую" историю и проаргументировать каждое запрещенное умение как минимум тремя сложными предложениями, то "пуркуа па", что значит "почему бы и нет" так что, думаю в связи с тем, что человек существо интеллектуальное и быстрообучаемое - то он вполне за 400 с хвостом лет может владеть оружием на приличном уровне, хотя профилирующим орудием у мага все-же будет магия. ну а когда магия надоела (+-5-6 раундов) тогда уже и мечом помахать мона.

Тихо шелестит листва
На деревьях,
Тихо кричит сова,
На охоту свою отправляясь.
Лишь эльфы не дремлют в сумеречный час,
Открой глаза – они среди нас!
(с) А.К.
 
Дим_ЛаэдаДата: Вторник, 03.07.07, 2:38:31 | Сообщение # 20
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Melcom, раздел сделал, ты там модератор, так что карты в руки ))
Жду от тебя уточнений по карте материка - что где разместить, что как перекрасить (мы ведь тоже там прилично набезобразничали )))

Маар_Насай, Кель все объяснил хорошо. Классы будут пополняться в зависимости от спроса игроков - как я всегда говорю, у нас открытая система. Поэтому если твой пер не укладывается в существующие классы, то создавай новый, заявляй егои если сильно не поспорим (а уникальные классы под моей опекой) то посох руки и вперед. Тем более, что ты у нас игрок со стажем, думаю тут проблем не возникнет. Мы всегда учитываем опытность игрока во всех известных нам играх. Так что пиши класс по образу и подобию выложенных уникальных классов, пообсуждаем.
Кстати - земли-то занял вроде, а активности не видно. Когда слухи пойдут из Красного замка?


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
ИщущийДата: Вторник, 03.07.07, 2:44:21 | Сообщение # 21
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дима.... сделаем...не волнуйся...дай мне.... ммм... два-три дня... и на карте все обозначу...и тебе кину... так что жди....

я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
Маар_НасайДата: Вторник, 03.07.07, 6:27:55 | Сообщение # 22
Повелитель душ
Группа: Жители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Слухи? Работаем... щас я несколько занят, так что не особо много времени остается на это дело, но в принципе... дела делаются.. а это главное...

Вы еще не в белых тапочках... тогда мы идем к вам!!!
 
Маар_НасайДата: Вторник, 03.07.07, 6:39:12 | Сообщение # 23
Повелитель душ
Группа: Жители
Сообщений: 18
Статус: Offline
О... кста, насчет новообнаруженной темы "Экономика"... А почему бы шахту не сбацать где-нить в горах...

*сидит ржет* Дим... ты хотел слухов... получай... *шепчет всем на ушко* Все стрельбище некроманта... *обернулся.. осмотрелся и дальше продолжил* засеяно коноплей и маком... *раздал визитки* Если нада... обращайтесь...

ну да ладно... пошутили и хватит...

Суть этого я понял... а вот методы этого самого.. я себе не представляю...

Экономика это по сути "Купи-продай"... но денежной системы я не видел... тем более не осведомлен счетами игроков на швейцарских счетах...

так что... единственный тут выход (по моему мнению) Это торговля чисто между игроками... или через неигровых персов... типа бармена в таверне... или оружейника...

Поэтому... люди, тема интересная, нада развивать...

Сор за флудерастость... сваливаю))


Вы еще не в белых тапочках... тогда мы идем к вам!!!
 
ИщущийДата: Вторник, 03.07.07, 7:34:47 | Сообщение # 24
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline

Итак..... материк "Оплот Хаоса" ( как его называют Хаоситы...), или как он был назван в квестах "Семь звезд"..Что же находится на этом забытом богами материке.
А многое... Очень многое ( историю кто то собирался переделывать??? так начинайте, чтобы совпало с тем, что я пишу сейчас).
1) - Цитадель светлых. Последний оплот, который был светлым. Славные мужи света героически держали оборону от козлоногих, до последней капли крови защищая сие место. Но несмотря на все попытки, козлоногие таки прорвали защиту, вошли внуть цитадели. Коренное население было вырезано, а сама крепость превращена в арсенал для Хаоситов. После падения ордена светлые не стали заходить даже в это "оскверненное Хаосом место".Хотя сама цитадель осталась без каких либо особых изменений.. Так и пустует она до сих пор, в ожидании воскрешения ордена, чтобы снова раскрыть свои двери и подвалы для верных, и дать мечи, и прочее оружие, и доспехи, что хранятся здесь. Несмотря на то, что замок находится на ровном месте, его скрывает умелый мираж, и поэтому если кто то сможет приблизиться с моря, то ничего не увидит.. Просто ровное место пустынь.
2)- возле берега небольшой речки, что уходит в безбрежный океан Эндории есть город, где обитают существа, сумевшие пережить Войну, разразившую в этих местах. Кого здесь только не увидишь - и светлые эльфы, с тоской смотрящие в леса, откуда были изгнаны, и люди, что уже много веков мечтают увидеть что-либо, кроме пустынь, и скал (или гор, что там?), которые уже надоели им. История города ( название отдою полностью на суд игроков и мастеров, ибо я не могу ничего толком придумать..... ) обыкновенна, как сама жизь. Горстка уцелевших бежала прочь с поля боя ( здесь оказались и мирные жители, чьи города погибли от адептов ордена, и воины, которые уцелели после битвы, и затерялись в незнакомых им местах. ( имеются в виду, что битва проходила ведь по всему материку, и воины приплыли на драккарах. Отбивиешся от отрядов воины, или выжившие единицы, в то время, как их отряд погиб, они смогли найти дорогу к этому городу, который тогда только начинал строиться) Здесь маги хранят историю того, что произошло много поколений назад, и до сих с тревого глядят на юг, через цепь гор, ожидая услышать рев летающих бестий, и гул бесчисленных ног..
3)-на скалах находится гнездно непонятных тварей, что называются "черными драконами Хаоса" ( короче если То можно "отродья", ибо у меня самого язык заплетается это говорить каждый раз. Что за милашки? Просьба смотреть в разделе -магические животные.). Их немного, взрослых особей до 70-80 существ... Потомство появляется раз в год ( путем откладывания яиц). И до взросления из 250-300 выживает только несколько десятков ( в связи с нехваткой еды). "Гнездо" представляет собой сеть пещер, в которые лучше не соваться, если не знаешь, что тебя там ожидает. В свое время они являлись верными помощниками ордену, и готовы примкнуть на верность снова, если орден восстанет.
4) Долина пауков. Гигантские, ужасные, опасные, беспощадные пауки... Они нападают из ниоткуда, и уходят также резко, как и появлялись, унося за собой много невинных жизней. Неизменные спутники этих тварей -стая бешеных рыжих псов, что помогают тем, что всей сворой нападают на врага, не давая ему ничего сделать. Откуда же приходят эти существа, как не из Долины, где они и появляются на свет. Они осквернили часть леса, где поселились, создав себе инкубаторы для потомства, и готовы уничтожить ЛЮБОГО, кто подойдет к ним близко. Район их нападения ( то есть диаметр того, насколько нельзя подходить к этим существам) составляет 5-7км. Еси вы перешили эту границу, готовьтесь к схватке.
5) -Монастырь Хаоса.... Описывать думаю не имеет смысла, так как я уже начинаю создавать его в игровой локации, которая была выделена для Хаоситов, и Хаотиков. Могу только написать, что состоит из : - алтарь ( с знакомым уже некоторым порталом, в данный момент закрытым и спящим)
- библиотека ( полуразрушенное здание, будет восстанавливаться)
- казармы, или дома для отдыха ( 85 % руины. будут восстанавливаться)
- ну и место для тренировок - поле.... ( заросшее, и все в обломках, принадлежит очищению)
6) Лесной поселок, где также сумели остаться выжившие после прихода козлоногих. После уничтожения своего города, что находился к востоку от озера.... ( я думаю, вы его видите - справа от поселка). Люди ( только люди, ну и может те, в ком течет эльфийская кровь) ушли дальше в глубь леса, не решаясь покидать родные места, и источники воды, что у них были. Так они и обосновались в этих местах, забытые всеми. Здесь нет магов, кроме потенциальных, только охотники, и следопыты..
7) Маяк... Когда материк еще имел связь с основным, то здесь процветала торговля, и корабли целыми караванами плыли сюда, за редким видом товара - животные, которые обитали ТОЛЬКО здесь... да и металл крайне редкий ( некоторое подобие мифрила, только с другим плюсом. его могут использовать только темные существа. Для светлых это будет просто крепкий металл, и не более..) Маяк заброшен, но цел, и находится в рабочем состоянии. От него идет дорога к монастырю Хаоса, и дальше, в глубь леса, обрываясь в Долине Пауков
8) Не знаю.... на этом моя фантазия отключилась..... Хотя.... предлагаю сделать местом для турнира!!! А что, это идея....Хммм

Искренне ваш Хранитель Хаоса Мэлькольм

Так.... теперь некоторые аспекты, и особенности... Прошу Хаоситам отдать локации : 1, 3, и 5. ....в 3 локации в пещерах и находится тот редкий металл, про который я писал... ОН малочисленнен, и нужны волевые работники, что смогут добывать его.. Гы.. ладно, это сейчас неважно.

Дороги, связывающие между собой локации.... ХМ... от 7 до 5 идет каменная дорога, не развалившая от старости. от 5 до 4 уже широкая, но не дорога, а тропинка...
На этом у меня вся информация об материке...


я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
ИщущийДата: Вторник, 03.07.07, 7:35:28 | Сообщение # 25
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
я обещал....я сделал.... гы гы ....по лицу не бейте...я больной.... * ушел дальше что то творить*

я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
Дим_ЛаэдаДата: Вторник, 03.07.07, 8:06:43 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Маар_Насай, про шахты и прочее - карты в руки. предлагай где что сделать - сделаем.

про слухи - вон тема висит уже давно, так что опять же вперед и с песней

и на счет денежной системы - идея интересная, но у разных народов разная система, так что думать надо


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
КелебрильДата: Вторник, 03.07.07, 8:14:48 | Сообщение # 27
Пастырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Melcom

*прочитал, перечитал, в третий раз перечитал, внимательно изучая карту и точки*
- Эммм... мсье, не благоволите ли вы казать ореол обитания этих... ммм... отродий тьмы (я про всех вместе взятых) и хаоса... а то сунется еще кто-нибудь куда-не-следует и по носу получит в лучшем случае.


Тихо шелестит листва
На деревьях,
Тихо кричит сова,
На охоту свою отправляясь.
Лишь эльфы не дремлют в сумеречный час,
Открой глаза – они среди нас!
(с) А.К.
 
Дим_ЛаэдаДата: Вторник, 03.07.07, 8:16:09 | Сообщение # 28
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Melcom)
Здесь маги хранят историю того, что произошло много поколений назад

с тебя история-то ))

*****************

на счет карты - я думал как-раз наоборот - там где пустыни на севере, там погуляли всякие твари, там где зелень еще осталось хоть что-то
как думаешь, а?


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Маар_НасайДата: Вторник, 03.07.07, 9:42:00 | Сообщение # 29
Повелитель душ
Группа: Жители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дим_Лаэда,

Насчет шахт - подумаем... не волнуйся...

Слухи - помню..

деньги - а че тут думать... сажаем всех на ЕВРО... как-никак единая валюта))


Вы еще не в белых тапочках... тогда мы идем к вам!!!
 
ИщущийДата: Вторник, 03.07.07, 10:29:04 | Сообщение # 30
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
пустыни тварям не нужны...потому там выжившие...а лес.... *невинно так..* кто то хотел заселяться??? милости просим...пусть идет зачистка леса,... и его восстановление... даже могу помочь....
Келебриль..все будет! не волнуйся..
так что насчет локаций,которые я попросил??? можно?? Дима ну е мре...я же не историк...я всего лишь Хранитель Хаоса... эххх....ладно....попробую


я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
Эндория » Управление » Мастерская » Предложения и замечания (Для особо активных игроков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz