Эндория Воскресенье
19.05.24
0:40:03
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » История, география и население » История мира » Смерть (Логи)
Смерть
Дим_ЛаэдаДата: Вторник, 12.06.07, 5:27:05 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Сюда помещаем логи гибели персонажей. Также все вопросы, касающиеся этого.

************************************************************************

В связи с некоторыми возникающими вопросами-разборками, напоминаю и разъясняю:

1. Игра идет во вселенной Упорядоченное, описанной Перумовым в книгах серии "Хранитель мечей". Из этого следует, что:
- миров кроме нашего еще много,
- мы признаем их существование и возможность персонажей (с некоторыми ограничениями) находиться там и путешествовать из мира в мир,

2. Наша игра пока не сотрудничает ни с какой другой, то есть, вся территория за пределами законных игровых локаций нашего мира не попадает под действие наших правил, поэтому персонажи, находящиеся там, делают это на свой страх и риск,

3. Игровые эпизоды, произошедшие за пределами нашего игрового мира, не попадают под действие наших правил и рассматриваются для проведения в игру в следующих случаях:
- два или более наших персонажей встретились и сыграли в нейтральной локе, по общему согласию хотят это узаконить,
- персонаж отыграл что-то в нейтральной локе и хочет это узаконить.
То есть это делается только ПО ЖЕЛАНИЮ САМОГО ИГРОКА, никто принудить его к этому не может.

4. Персонажи, зарегистрированные в двух и более играх, юридически считаются разными персонажами, т.е. действие такого персонажа в одном мире НИКАК не влияет на его же действия в другом мире. ТОЛЬКО ПО ЕГО ЖЕЛАНИЮ можно принять игровой эпизод одного мира в другом.

5. Смерть персонажа считается законной в следующих случаях:
- убит в нашем мире нашим персонажем,
- убит нашим персонажем в нейтральной локе, оба согласны,
- убит не нашим персонажем в любой локе, наш игрок согласен.

6. Нападения на нашего персонажа с любым (в том числе летальным) исходом (равно как и любые другие действия), произошедшие в другом мире, рассматриваются у нас ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ САМОГО ИГРОКА, и могут быть ИГНОРИРОВАНЫ.

Все вопросы по данному поводу вы можете адресовать персонально мне (поскольку уже меня своим желанием умереть все равно достали).

И последнее - ВОСКРЕШАТЕЛЕЙ В НАШЕМ МИРЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ!

Хранитель


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня


Сообщение отредактировал Дим_Лаэда - Вторник, 19.06.07, 6:45:07
 
Дим_ЛаэдаДата: Вторник, 12.06.07, 5:31:55 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Илирен. Погиб при невыясненных обстоятельствах в таверне Ди.

Информация от инквизиции, непроверенная.


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
ИщущийДата: Воскресенье, 17.06.07, 11:33:48 | Сообщение # 3
Хранитель Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Почему не будет?? Дима, прости, но почему не сделать воскрешателей?? Чтобы суметь оживлять... Пусть будет жесткий контроль этого, но все же будет..Например, оживление будет возможно крайне редко... Потом накопление силы много месяцев... и разные трудности..... ибо все живы все время не сможем быть

я тихий безумец, который сходит с ума

Раб Божий и Еретик Сергий

Любви нет. Нет и ненависти. Нет вражды и дружбы. Есть только Я и Хаос..

Хранитель Хаоса Мэлком

 
Дим_ЛаэдаДата: Понедельник, 18.06.07, 12:23:18 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Melcom, это общее правило, решение мастеров, которые создавали этот мир. Его менять не собираюсь, думаю остальные Мастера меня поддержат.
Меня очень не вдохновляет опыт других миров...

А на счет "редко" и т.д. - на все воля Богов, что управляют Упорядоченным... может они и захотят оживить кого, так что как говорится "чудеса еще бывают"...
Да и Орлангур с Демогоргоном тоже могут вмешаться, кто ж из знает...


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
Эндория » История, география и население » История мира » Смерть (Логи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz