Эндория Воскресенье
19.05.24
1:27:46
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » История, география и население » История мира » Синяя Книга (Некоторые выдержки из Синей Книги Алерона.)
Синяя Книга
КелебрильДата: Четверг, 03.05.07, 4:40:52 | Сообщение # 1
Пастырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Здесь будут приводиться выдержки из Синей Книги мира Алерон. Сея Книга - есть повесть, повесть Алерона... написана была не одним Хранителем...

В данном разделе будут помещены материалы так или иначе связанные с Эндорией. Ведь в Алероне наступает Пятая Эпоха (5000 лет этому миру)...


Тихо шелестит листва
На деревьях,
Тихо кричит сова,
На охоту свою отправляясь.
Лишь эльфы не дремлют в сумеречный час,
Открой глаза – они среди нас!
(с) А.К.


Сообщение отредактировал Келебриль - Четверг, 03.05.07, 6:57:20
 
КелебрильДата: Четверг, 03.05.07, 4:41:35 | Сообщение # 2
Пастырь
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Пишет Седьмой Хранитель Книги Аларб (имя его никак не переводится):

«Был дождь, когда ко мне в дом постучал Старейшина нашего Храма. Сказал он, что одному из миров срочно требуется помощь.

(несколько строк пропущено Автором)

Я и многие другие наши Маги быстро собрали вещи и зарядили заклинаниями посохи.

(пропуск)

Кажется этот мир такой маленький, если смотреть издалека… вот материк, вот еще один… вот довольно крупный остров… (пропуск) А вот где-то вдали есть еще один Материк… довольно большой… но не больше первого…

(пропуск)

Катастрофа! В этом мире Хаос… мы еле успели что-либо предпринять… повезло, что встретились с Витаром Лаэдой, тот хоть разъяснил что к чему.

(пропуск)

Мир удалось спасти…

Год 2009 по летоисчислению Алерона.


Тихо шелестит листва
На деревьях,
Тихо кричит сова,
На охоту свою отправляясь.
Лишь эльфы не дремлют в сумеречный час,
Открой глаза – они среди нас!
(с) А.К.


Сообщение отредактировал Келебриль - Четверг, 03.05.07, 4:42:04
 
Эндория » История, география и население » История мира » Синяя Книга (Некоторые выдержки из Синей Книги Алерона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz