Эндория Воскресенье
19.05.24
1:27:42
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » История, география и население » История мира » Орден Инквизиции (информация об ордене)
Орден Инквизиции
ВсеславурДата: Среда, 28.03.07, 8:34:44 | Сообщение # 1
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Инквизиция – особый церковный суд Эндории для борьбы с ересью и свободомыслием.
Инквизиционный суд подлежит контролю только вышестоящих в иерархии Церкви чинов(а это духовенство). От суда инквизиции не спасает социальное положение, пол, возраст и раса. Осуждение зачастую распространяется на родственников и потомков в трех поколениях. "Упорствующих в ереси" инквизиционный трибунал отлучает от Церкви и "отпускает на волю", т.е. передает в руки светской власти для "наказания по заслугам", что обычно означало сожжение на костре.

На Эндории официальная резиденция Ордена Инквизиции расположена в Храме Чистой Веры. Инквизиция всячески пропагандирует веру в спасителя, а также стремится к изгнанию сил зла из мира, обычно путем очищения их на костре.

Инквизиция состоит из двух частей – духовного отдела и военного отдела. Духовенство занимается пропагандой веры в спасителя, духовной помощи силам света. Военный отдел с разрешения совета инквизиции уничтожает еретиков, нежить и нечисть. Каждому члену инквизиции присваивается определенный ранг. Духовное лицо соответствующего ранга всегда считается главнее военного. Каждый входящий в инквизицию обязан на плечах носить нашивки:

Духовенство:
°† (имя) - Архиепископ
† (имя) ° - Епископ
†† (имя) ° - инквизитор или священник
Военный отдел:
† (имя) - Кардинал, он же глава войска инквизиции
†† (имя) - воин на ступень выше обычного с возможностью приобретения духовного ранга
†† (имя) †† - воин инквизиции

К священникам более жесткие требования, чем к воинам, во-первых, они должны быть людьми, им запрещается пьянствовать, прелюбодействовать и совершать прочие грехи. Воином инквизиции может стать представитель любой расы. Требования предъявляются лишь к соблюдению клятвы.

Ныне действующие инквизиторы Эндории:
†VaRGouST
††Дивинья熆

Ныне действующие инквизиторы-иномирцы:
††Delacroix††
††Elf_Stratigo††
††Vehemens††

Клятва ордена инквизиции (приносится на Библии):
1. Быть послушным делу света и совету, в который сам инквизитор будет входить
2. Ни при каких обстоятельствах не убивать светлого
3. Не учинять раздор в братстве (ордене инквизиции)
4. Не вступать в сговор с темными, не помогать им в достижении просимого ими
5. Не попирать имя церкви и Творца


профиль
...Будити плакить кровавими слизами....
 
Дим_ЛаэдаДата: Среда, 28.03.07, 11:47:21 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
1. ††Elf_Stratigo†† - в данный момент не в игре. Предоставить профиль для регистрации персонажа.

2. Инквизиция официально отдельная организация. Занимает отдельную территорию. Официальное право на свои действия имеет только на территории Западной империи людей. На остальных землях действует на свой страх и риск...
Говорят, что инквизиция действует при одобрении и некотором контроле Гильдии магов... возможно это только слухи...
Инквизиторам нет входа в земли эльфов и гномов. Орки на Свободных островах также не слишком жалуют священников.
Говорят, что в практически закрытом от внешнего мира южном каганате есть своя религиозная организация и своя особая вера... туда инквизиция также ее не добиралась...

3. Начальникам инквизиции - подумать над классами персонажей (инквизитор уже есть, если хотите, можем доработать), внести это в правила.


профиль
Сольются тропинки
Покорны твоей ворожбе
Рассыплется морок
Серебряной пылью звеня
Седым и усталым
Однажды вернусь я к тебе
Ты выйдешь навстречу
Но вряд ли узнаешь меня
 
ВсеславурДата: Понедельник, 09.04.07, 10:33:21 | Сообщение # 3
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Как они вступали в орден (логи) :

Вступление Авель Эйзелин (ушел по доброй воле)

11:28:00 †VaRGouST: Авель Эйзелин: *внезапно свет от писания обволок его
кисть, слегка прижигая ладонь и притягивая к себе* клянешься ли ты, Авель
Эйзелин, быть послушным делу Света и Совету братства в которое будешь входить?
11:29:55 Авель Эйзелин: VaRGouST: Клянусь...*лицо спокойно не смотря на
жжение в ладони*
11:30:49 †VaRGouST: Авель Эйзелин: клянешься ли ты не при каких
обстоятельствах не умерщвлять светлого, даже если тот нанес тебе кровную
обиду, и боже упаси учинять раздор в братстве оскорбив брата во служении?
11:31:37 Авель Эйзелин: VaRGouST: Клянусь...*веки моргнули согласно*
11:33:06 †VaRGouST: Авель Эйзелин: клянешься ли не вступать в сговор с
темными даже на пороге смерти... и не помогать им в достижении просимого
их стороной будь то твои родственикии и ли иные близкие..?
11:34:56 Авель Эйзелин: VaRGouST: И в этом клянусь....*волнение по телу
лёгкое побежало*
11:36:15 †VaRGouST: Авель Эйзелин: и последние....клянешься ли ты не
попирать имя церкви и Творца нашего во что бы то не стало ?
11:37:05 Авель Эйзелин: VaRGouST: Клянусь!
11:37:56 †VaRGouST: Авель Эйзелин: да будет так...аминь*книга блеснула и
погасла....с неба на послушника упал столп света наделяя благословением
Господним и первичными навыками в магии спасителя*

Вступление Всеславура (покинул орден по доброй воле)

13:34:04 ††Илирен: Всеславур: да они самые, даже ради симьи есть исключения *вновь принялся читать документ*
13:34:19 †VaRGouST: Всеславур: ТЫ ПОПАДАЕШ ПОД ЗАШИТУ ИНКВИЗИЦИИ...ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ....так яснее?..яж говорил..сплотить людей вокруг..а Этлуа и вампиризм поправит
13:35:12 Всеславур: VaRGouST: тогда вступаю *тряхнул головой* у меня 4 приемных ребенка, родная, 2 брата, 3 сестры.. вроде.. ну и там мужья их, жены, дети..
13:36:29 ††Илирен: Всеславур: *дочитав документ убрал тот и от слов его упал в шоке*
13:36:42 †VaRGouST: Всеславур: количество темных в этих рядах?*задумался и прикидывает* активных пропагандируюших зло и всячески к нему тянушемуся?
13:37:10 Всеславур: Илирен: это если я никого не забыл.. человек 15 у нас..
13:37:35 Всеславур: VaRGouST: почти все.. 2 светлых... есть нейтралы, хотя и демоны..
13:37:48 ††Илирен: Всеславур: *лежит н двигаясь в глубоком шоке находясь*
13:39:07 †VaRGouST: Всеславур: так...значит готов...?*смотрит внимательно*
13:39:32 Всеславур: VaRGouST: если никто не трогает моих близких.. то да *чуть улыбнулся*
Перечисляю членов семьи своей:
Julienn (жена), Наама (дочь), Алиса Эванс (дочь), Рик Кастелла (сын) , princesoflight (дочь), Nalika (дочь), Fantasma (сестра), Ar (брат), Irina Diablo (сестра), Aghohion (брат), Валентина (внучка), HarangarDeVir (зять), Метц (сын), Наяда (невестка), Иалэндил (сын), Инголендил (сын)

13:46:13 †VaRGouST: Всеславур: клянешься ли ты, Всеславур, быть послушным делу Света и Совету братства в которое будешь входить?
13:47:15 Всеславур: VaRGouST: *снял латную перчатку и положил ладонь на библию* клянусь
13:48:04 †VaRGouST: Всеславур: *свет из библии окутал ладонь и прижигая заставил ее приникнуть к обложке по плотнее*
13:48:43 Всеславур: VaRGouST: *на свет этот чуть покосился, и послушно прижал руку*
13:48:44 †VaRGouST: клянешься ли ты не при каких обстоятельства умервщлять светлого даже если тот нанес тебе кровную обиду и боже упаси учинять раздор в братстве оскорбив
брата во служении?
13:49:27 Всеславур: VaRGouST: клянусь *голос эльфа звонко разнесся по обители*
13:49:54 †VaRGouST: клянешься ли не вступать в сговор с темными даже на пороге смерти... и не помогать им в достижении просимого их стороной, будь то твои родственикии или друзья?
13:50:28 Всеславур: VaRGouST: *на него удивленно покосился* клянусь ..
13:51:16 †VaRGouST: и последние....клянешься ли ты не попирать имя церкви и Творца нашего во что бы то не стало ?
13:52:05 Всеславур: VaRGouST: клянусь *твердо произнес эльф*
13:52:46 †VaRGouST: Всеславур: да будет так во веки веков ..аминэ *свет библии померк но из под свода на эльфа пал поток обжигающего света наделяя его азами магии спасителя* *щелчок пальцев и нашивки воина легли ему на плечи*....Доброго дня брат мой....

Принятие Elf_Stratigo (действующий)
11:27:19 ††Всеславур: Elf_Stratigo: *библию достал да к нему протянул* подойди и положи руку
11:28:55 Elf_Stratigo: Всеславур: *гордо подошёл и положил руку* Я принесу ордену пользу!
11:29:08 ††Всеславур: клянешся ли ты, Elf_Stratigo, быть послушным делу света и совету в который будеш входить?
11:33:10 Elf_Stratigo: Всеславур: *вздохнул* Я, Хранитель Тайн-Эльфийский стратег-Предводитель Алиринтауна и Нейриновских войск, офицер в Битве с Системой, известный как Elf_Stratigos, буду служить Fate и правдой делам Света и Совету, в который буду входить.
11:34:56 ††Всеславур: *свет из библии окутал ладонь и прижигая заставил ее приникнуть к обложке по плотнее* клянешся ли ты не при каких обстоятельства умершвлять светлого даже если тот нанес тебе кровную обиду и боже упаси учинять раздор в братстве оскорбив
брата во служении ?
11:36:38 Elf_Stratigo: Всеславур: *кивнул*
11:37:03 ††Всеславур: Elf_Stratigo: *на него поглядел выжидательно.. все таки сказать то надо*
11:37:55 Elf_Stratigo: Всеславур: Клянусь, во имя будущих братьев!
11:38:44 ††Всеславур: клянешься ли не вступать в сговор с темными даже на пороге смерти... и не помогать им в достижении просимого их стороной будь то твои родственники или друзья(естесна имеетса ввиду ритуалы...убийства и прочие мерзости)?
11:39:54 Elf_Stratigo: Всеславур: Клянусь! Моя магия сокрушит их!!!!!
11:40:19 ††Всеславур: и последние....клянешся ли ты не попирать имя церкви и Творца нашего во что бы то не стало ?
11:41:38 Elf_Stratigo: Всеславур: Клянусь.
11:41:52 ††Всеславур: да будет так во веки веков ..аминэ *свет библии померк но из под свода на эльфа пал поток обжигающего света наделяя его азами магии спасителя* * и протянул ему нашивки воина на плечи*....Доброго дня брат мой....


профиль
...Будити плакить кровавими слизами....


Сообщение отредактировал Всеславур - Четверг, 17.05.07, 11:31:17
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 15.04.07, 8:40:00 | Сообщение # 4
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Принятие Винда (Ушел по собственому желанию)

20:23:53 ††Всеславур: Wind: подойди ко мне *доставая библию*
20:24:54 Wind: Всеславур: *подошел глядя в глаза эльву посохом своим легко поигрывая.. что лезвия скользили туда обратно... этим только и выдавалось волнение Ветряного*
20:24:55 ††Всеславур: Wind клянешься ли ты, Винд, быть послушным делу Света и Совету братства в которое будешь входить?
20:25:48 ††Всеславур: Wind:*протянул чуть библию, показывая что на нее надо руку положить*
20:26:00 Wind: Всеславур: *положил руку на библию и глядя в глаза инквизитору произнёс* Клянусь...
20:26:51 ††Всеславур: Wind: *свет из библии окутал ладонь и прижигая заставил ее приникнуть к обложке по плотнее*
20:27:14 ††Всеславур: клянешься ли ты не при каких обстоятельства умервщлять светлого даже если тот нанес тебе кровную обиду и боже упаси учинять раздор в братстве оскорбив
20:27:48 ††Всеславур: брата во служении? брата во служении?
20:28:04 Wind: Всеславур: *держит руку уж на месте хотя мягко скажем.. не понраву ему была эта процедура ну что ж сам голову туда сунул* Клянусь...
20:29:15 ††Всеславур: Wind: клянешься ли не вступать в сговор с темными даже на пороге смерти... и не помогать им в достижении просимого их стороной, будь то твои родственикии или друзья
20:30:37 Wind: Всеславур: *кивнул медленно глаз не отводя* Клянусь!*вскрикнул да посох сильнее свой сжал в руке что костяшки побелели*
20:31:35 ††Всеславур: Wind:и последние....клянешься ли ты не попирать имя церкви и Творца нашего во что бы то не стало ?
20:32:30 Wind: Всеславур: *в бога этот товарищ как то не сильно верил.. но за правое дело уж может рескнуть головой* Клянусь...
20:32:56 ††Всеславур: Wind: да будет так во веки веков ..аминэ *свет библии померк но из под свода на человека пал поток обжигающего света наделяя его азами магии спасителя*
Wind: Всеславур: *прикрыл глаза всё же свет это свет слепит иногда* аминэ...*тихо произнёс*


профиль
...Будити плакить кровавими слизами....
 
ДивиньязДата: Воскресенье, 15.04.07, 9:23:02 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Принятие Дивиньяза (действующий)

13:28:13 †VaRGouST: Дивиньяз: ну хорошо.......на колено
13:29:10 Дивиньяз: VaRGouST: -в глазах блеснул огонь...неужели так просто?! Мечта всей жизни - и вот так просто?! Послушно на одно колено встал-
13:30:28 Крейг Черный: *остановившись перед порталом и кинув взгляд на присутствующих, драконид усмехнулся и вышел*
13:31:59 †VaRGouST: Дивиньяз: *вынул из-под рясы библию* готов ?
13:34:43 Дивиньяз: VaRGouST: да! -Чуть улыбнулся...в горле нежданно пересохло...сглотнул...-
13:40:37 †VaRGouST: Дивиньяз: положи руку на библию.....
13:42:06 Дивиньяз: VaRGouST: -ПРотянул руку...осторожно, тихо положил на священное писание...сердце бешено бьётся-
13:43:24 †VaRGouST: Дивиньяз: *вскинув недоверчиво бровь*...согласен ли ты Дивиньяз
13:44:03 †VaRGouST: Дивиньяз: Быть верным Свету..и совету ордена в который будеш входить и не ставить приоритетов выше этого?
13:45:32 Дивиньяз: да...да, согласен! -Взгляд от библии не отрывая, как и руку-
13:47:28 †VaRGouST: Дивиньяз: *как только он произнес слова клятвы ...его руку прижгло к обложке а самого окутало сиянием*
13:48:48 Дивиньяз: VaRGouST: -глаза округлились от изумления-
13:49:26 †VaRGouST: Дивиньяз: клянешся ли ты не при каких обстоятельствах не убивать истинно светлого?
13:50:56 Дивиньяз: VaRGouST: клянусь! -Уже громче-
13:51:39 †VaRGouST: Дивиньяз: клянешся ли ты не учинять раздоров в братстве (ордене)
13:52:02 Дивиньяз: VaRGouST: да! КЛянусь! -Как можно более отчётливо-
13:52:48 †VaRGouST: Дивиньяз: клянешся ли ты...не вступать в зговор с темными и не помогать им в достижении ихних целей даже если это кажетса во благо?
13:54:20 Дивиньяз: VaRGouST: Клянусь!-На инквизитора глаза поднял-
13:55:03 †VaRGouST: клянешся ли ты....не попирать имя церкви и Творца нашего ?
13:56:15 Дивиньяз: VaRGouST: -Глазами чистыми посмотрел на Инквизитора и произнёс без сомнений- Клянусь!
13:57:27 †VaRGouST: Дивиньяз: *последнее слово было сказано , инквизитора и рекурта окутало сиянием, книга отпустила клявшегося и на плечи его лягли лычки инквизиции*
13:58:02 †VaRGouST: Дивиньяз: молодец*сказал маг когда сияние исчезло* служи верно
14:00:22 ††Дивинья熆: VaRGouST: О да! -роизнёс горячё, поднимаясь-
14:04:10 †VaRGouST: Дивиньяз : не плохо выглядиш брат....ты хоть понимаеш какая ответственность на твоих плечах
14:06:23 †VaRGouST: Дивиньяз : *книга в последний раз сверкнула ударив лучем в грудь новобранца даруя способность к магии Света*
14:07:55 ††Дивинья熆: -Почувствовал в себе что-то новое-

Сообщение отредактировал Всеславур - Понедельник, 16.04.07, 12:38:50
 
ВсеславурДата: Суббота, 28.04.07, 1:47:00 | Сообщение # 6
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Принятие Delacroix (действующий)

12:18:28 Delacroix: *из ветров шаг...сплетаясь силуэтом в месте сим...*
12:19:00 ††Всеславур: Delacroix: *эльф обернулся, да на Настоятеля поглядел пристально, блестя глазами яркими*
12:22:05 †VaRGouST: Delacroix: Светлых троп, у вас есть к нам дело, насколько я понял из наше предведущей беседы.
12:22:09 Delacroix: Всеславур: сно-ов снежных, путей светлых, Знакомец...*задумчиво эдак протянув, посох серебристый в ветра вплетая неторопливо, задумчиво даже немножечко, созерцая место в коием оказался* VaRGouST: уже любезностями обменивались, Архимаг...у Нас к Вам дело...*несколько резко, быть может*..
12:23:05 ††Всеславур: Delacroix: света небесного , троп легких *кивнул эльф спокойно.. в храме.. да и не нападал Настоятель* с чем пожаловал? *все также спокойно произнес эльф, глядя на настоятеля*
12:26:04 †VaRGouST: Delacroix: *присел на одну из широких лав с легкой улыбкой глядя на него*я думаю мой брат вам поможет*кивнув нв Эльфа*
12:27:14 Delacroix: Всеславур: с миром? *словно бы вопрос, быть может-немножечко издевательский? Не отрицаю* Еще снегом, ветром...синоптик ведь...и в Орден вступить...*перечислил все эдак улыбчиво*
12:27:54 Delacroix: VaRGouST: полагаешь? *улыбка мимолетная на слова, да вновь взгляд серебристо-черный на Славуту, мол весь во внимании*
12:28:14 ††Всеславур: Delacroix: с миром. так с миром *чуть эльф улыбнулся* в орден *задумчиво эльф протянул, да на Варгоуста обернулся, глядя вопросительно*
12:31:17 Delacroix: *покудова там дела орденские-орденовые выясняются, храм рассматривает с любопытством неподдельно-искренним, зданием любуясь невольно*
12:31:58 ††Всеславур: Delacroix: *так и не дождавшись эльф спокойно достал из плаща библию, да повернулся к Настоятелю* а зачем тебе орден?
12:33:40 Delacroix: Всеславур: тебе пафосно ответить, просто или искренне?*взгляд, все еще чуточку любопытный - отголосок интереса ко зданию - на эльфа перевел*
12:34:21 ††Всеславур: Delacroix: искренее, такой ответ я ценю *чуть улыбнулся эльф, все еще внимательно глядя на настоятеля*
12:35:24 †VaRGouST: Всеславур: Принимай брат, думаю он нас не подведет
12:37:15 Delacroix: ты...ценишь...*тенью ирония-насмешка, самым краем...неуловимо* я просто желаю миру блага...пока что я вижу возможным достижение его, лишь принеся себя во служение идее света...думаю, Орден поможет мне...в этом..8речь больше походила на пафосную, но зато в некоторой мере искреннюю*
12:38:07 ††Всеславур: VaRGouST: *ответ Дэлакруа услышав, да Варгоуста согласие эльф кивнул согласно*
12:39:00 ††Всеславур: Delacroix: *библию протянул к Настоятелю, да голос тихим, переливчатым* подойди и положи руку
12:39:53 Delacroix: Всеславур: *любопытный взгляд на Библию...оценочный эдакий...немножко...шаг, правая ладонь опустилась на книгу*
12:40:05 ††Всеславур: Delacroix: клянешься ли ты, Delacroix, быть послушным делу Света и Совету братства в которое будешь входить?
12:40:59 Delacroix: Всеславур: *а отвечать сразу и безоглядно нужно, или подумать можно? Мысль издевательская эдакая, в то время, как слова на ветер беззадумчивые* клянусь
12:41:16 ††Всеславур: Delacroix: *свет из библии окутал ладонь и прижигая заставил ее приникнуть к обложке по плотнее* клянешься ли ты не при каких обстоятельства умервщлять светлого даже если тот нанес тебе кровную обиду и боже упаси учинять раздор в братстве оскорбив брата во служении?
12:45:00 Delacroix: Всеславур: *бишь наносить кровную обиду можно, а оскорблять нельзя...ми-ило...издевательски эдак слова мыслями спроваживая....умервщлять? Да боже упаси...запереть в Потугранье - по максимуму....хотя...впрочем...да, ладно, клянусь?* клянусь...
12:45:46 ††Всеславур: клянешься ли не вступать в сговор с темными даже на пороге смерти... и не помогать им в достижении просимого их стороной, будь то твои родственикии или друзья?
12:47:38 Delacroix: Всеславур: *в сговор? Хм, может переспросить на всякий случай, к примеру вот заказ кольца у Аэста - это сговор? Да, надо переспросить бы...родственники? Ну демонесса в дочках, Сфай вроде бы не темная...друзья? Вряд-ли трезвонить будем о наших договорах...Лу уже не темная...* клянусь..*соврал уверенно*
12:48:58 ††Всеславур: клянешься ли ты не попирать имя церкви и Творца нашего во что бы то не стало ?
12:50:25 Delacroix: Всеславур: *не попирать? Пожалуйста...мне не жалко, лишь бы мое имя не коверкали...Творца нашего? Нашего - в смысле моего или ихнего? Хмм...наверное, моего...если на "вы"...или ихнего? Вот черт...заморочат голову...* клянусь..*мысленно припоминая все знакомые оповеди о судьбах клятвопреступников *
12:51:30 †VaRGouST: Delacroix: *ДУМАЕТ ЧТО КРОВНАЯ ОБИДА И ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ ИНДИВИДУМА*
12:51:42 ††Всеславур: да будет так во веки веков ..аминэ *свет библии померк но из под свода на Дэлакруа пал поток обжигающего света наделяя его азами магии Спасителя*
12:52:56 Delacroix: VaRGouST: *громко думает....а ему то что? Псионики в мире нет, он мысли читать не умеет..*
12:52:57 ††Всеславур: Delacroix: *эльф спокойно прошел за иконостас и вернулся оттуда, протягивая Настоятелю нашивки воина* Доброго дня, брат


профиль
...Будити плакить кровавими слизами....


Сообщение отредактировал Всеславур - Четверг, 03.05.07, 12:28:27
 
ВсеславурДата: Четверг, 03.05.07, 12:28:05 | Сообщение # 7
Нежный убивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вступление Vehemens (действующий)

11:54:05 Vehemens: *"убийца" вошёл в таверну,оглядел всех пристальным взглядом,заметив знакомые лица заулыбался*
11:54:42 ††Всеславур: Vehemens: о *улыбнулся эльф* ты то мне и нужен *хмыкнул, болты в арбалеты закладывая*
11:56:02 ††Всеславур: Vehemens: не передумал еще? *спокойно наведя арбалеты на дверь*
11:58:27 Vehemens: Всеславур: *оценивая растояния и и способы отступления*А ты как считаеш?*приподнял бровь*
11:58:57 ††Всеславур: Vehemens: не собираюсь я в тебя стрелять *рассмеялся эльф* мы тебя примем в орден
12:00:03 Vehemens: Всеславур: Да я знал так профессиональное,а может это не ты......многие могут принять чужую личину...
12:01:12 ††Всеславур: Vehemens: могут *кивнул согласно*
12:01:24 Vehemens: Всеславур: За вести и за твоё потраченное время премногоблагодарен,что теперь требуеться от меня??*улыбнулся*
12:01:28 ††Всеславур: Wind : брат, проведи церемонию *чуть эльф улыбнулся*
12:01:51 ††Всеславур: Vehemens: дать клятву и только *улыбнулся эльф* и приступать к службе
12:02:26 ††Wind††: Всеславур: *глаза немного округлились* церемонию принятий? дак у меня и библии то нет...
12:02:50 Vehemens: Всеславур: Всё так просто??Я ожидал чего нибудь сверхестественного,а тут оказывается всё просто и профессионально
12:03:04 ††Всеславур: Wind : *библию из плаща достал да на стол положил* возьми мою..
12:03:45 ††Всеславур: Vehemens: а к чему уложнять ? жизнь и так не легкая *улыбнулся эльф чуть*
12:04:31 ††Wind††: Всеславур: *поднялся с кресла и пройдя по помещению взял библию* Vehemens: ну что ж подойди да положи руку на библию...
12:05:56 Миссия: Всеславур: *своего добилась, улеглась поудобниее* как у тебя дела?
12:06:32 Vehemens: Wind : *подошёл и положил руку на библию*Что дальше??
12:08:07 ††Wind††: Vehemens: *библия заиграла огнями светлыми а маг произнёс* Клянёшся ли ты, Веменс, быть послушным делу света и добра?
12:09:08 Vehemens: Wind : А то...тоесть Клянусь!*произнёс он поправив себя*
12:10:01 ††Wind††: Vehemens: *кивнул чуть да и библия сильнее светом заискрилась руку притягивая сильнее и чуть обжигая* клянушля ли ты, не убивать светлого, даже если это стоить будет жизни?
12:11:03 Vehemens: Wind : Клянусь*сказал он на этот раз не запинаясь,серьёзно как никогда в своей жизни*
12:11:49 ††Wind††: Vehemens: *смотрит в глаза тому* Клянёшся ли ты, не учинять раздора в братстве? Не оскорблять брата своего, ни делом, ни словом?
12:12:15 Vehemens: Wind : клянусь..
12:13:21 ††Wind††: Vehemens: *всё так же смотрит в глаза тому, наблюдая* Клянёшся ли ты, не вступать в сговор с тёмными, буть то они друзья или родственики и не помоготь а пресикать их действия?
12:14:24 Vehemens: Wind : Только в том случае если они угражают мне....или членам ордена,а так же светлым существам..
12:16:03 ††Wind††: Vehemens: *только на хмурился чуть произнося последню клятву* Клянёшся ли ты не попирать имя создателя и церкви?
12:16:44 Vehemens: Wind : Клянусь!
12:17:50 ††Wind††: Vehemens: да будет так и вовеки веков... аминэ *торжественно произнёс и свет переместился с библии на человека, окутывая его, наделяя способность к магии спасителя*
12:18:28 ††Всеславур: Vehemens: *эльф поднялся да протянул нашивки инквизитора ему* доброго дня, брат
12:19:30 Vehemens: Wind : Поклонился магу,потом взял у Всеславура нашивки и поклонился ему*
12:19:49 ††Wind††: Vehemens: *улыбнулся библию Всеву передавая* доброго дня, брат..
12:20:15 ††Всеславур: Wind : *улыбнулся, да забрал библию*


профиль
...Будити плакить кровавими слизами....
 
Эндория » История, география и население » История мира » Орден Инквизиции (информация об ордене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz