Эндория Суббота
20.04.24
9:02:11
Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | | Вход
[ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ]

[ Предложения и замечания ]
[ Правила · Игроки · Профили · Регистрация персонажа ]

[ Администрация Игры · Карты мира · Галерея · Кладовая ]
Уважаемые игроки. Наш игровой форум слегка переезжает. Не буду говорить о причинах, по которым я принял это решение (да, именно так - я принял такое решение, хотя перед этим и разговаривал с остальными действующими мастерами, но решение принял единолично на правах единственного оставшегося в игре создателя мира).

Новый адрес не слишком поменялся - endoria.clan.su. Это не новый мир, это новое время нашего.

Как обычно пишут в фильмах - "прошло ..... лет"...

Все основные материалы перенесены, будут сделаны некоторые очень незначительные изменения в правилах.

Те, чей персонаж был зарегистрирован в игре, может взять его без изменений и перенести в новый проект. Кто хочет, может сменить персонажа.

Данный сайт и форум останутся на некоторое время в замороженном состоянии, после чего материалы будут либо перенесены на новый адрес, либо законсервированы окончательно. Пока вы можете ими пользоваться. Все материалы в свободном доступе (естественно кроме совсем уж авторских, в основном это творческие разделы, описания личных локаций, логи игры).

За сим прощаюсь с вами,
ушедший из мира последний хранитель.

Игры в новом времени.


P.S. Желающих продолжить игру или присоединиться к ней ждем с регистрацией по новому адресу.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Локации - Формендор » Западная империя » Пустынный пляж (Небольшая бухта недалеко от порта Галакум (Мэлфис Кровавый))
Пустынный пляж
Мэлфис_КровавыйДата: Вторник, 12.12.06, 10:01:45 | Сообщение # 1
Создатель мира
Группа: Путешественники
Сообщений: 38
Статус: Offline
Небольшая бухта не далеко от порта Галакум. Надежно прикрыта отпосторонних взглядов неприступными утесами. Песок, море, камни и чайки, крепкий корабельный лес поодаль...
Отличное место чтоб отдохнуть заезжим путникам ...или откренговать корабль залетным пиратам.


Есть два пути - либо славить свет, либо сражаться с тьмой...
 
Мэлфис_КровавыйДата: Вторник, 12.12.06, 10:04:52 | Сообщение # 2
Создатель мира
Группа: Путешественники
Сообщений: 38
Статус: Offline
-Так значит ты сам видел эту карту, дроу?
-Как тебя сейчас, Тай, - дроу хмыкнул, - но по правде сказать тебя видеть всё-таки приятнее.
Гит гивнула в ответ, и всё тем же голосом, лишеным эмоций произнесла - мы так долго искали тебя...
-Что я слышу! Толко не говори что ты скучала!
Последние слова были едва различимы из-за душившего его смеха, однако девушка гит, лишь перевела на дроу ничего не выражающий взгляд (если бы она могла посмотреть с сарказмом, она бы без сомнения посмотрела именно так).
- дроу, я всё ещё не могу поверить, что вижу тебя вновь.. живым.
Мэлфис от этих слов умолк и присел на песок.
-Знаешь Тай, я сам очень удивился...
-Остальные?
Мэлфис откинулся на спину, и снизу вверх уставившись на неё, молча покачал головой.
-Ладно Тай, не будем о грустном, ты мне вот ответь, как удалось протащить через Щель, целый крейсер?
Оба они при этом повернули головы в сторону, где метрах в 200 от них, на песчанной косе, лежал на боку астральный рейдер
-"Ночная ведьма"- с удовлетворением прочитал дроу полустертую надпись на корме, - моя "ночная ведьма"
-В целости и сохранности, если не считать содержимого трюмов.
-Тай, я бы ещё столько же дал, лиж бы опять увидеть её в деле!

Со стороны было интересно наблюдать как суетяться вокруг туши корабля маленькие фигурки команды, густой дым поднимался от костров разложеных рядом с судном, скрипели лебедки поднимая кади со смолой, жизнь кипела.
-Если мы продолжим в таком же духе, то через недельку, мы сможем поставить её на киль и заняться переостнасткой.
гит кивнула.
-осталось только придумать что-то с парусами
-Тай, ты в своем ли уме? Астральному судну - паруса?
Невозмутимости девушки можно было только позавидовать. Она спокойно кивнула и добавила все тем же тоном
-конечно. в астрале
-проклятье! как я мог забыть о такой мелочи!- дроу стукнул себя кулаком по лбу, и невесело усмехнулся. - чтож, мне вновь придеться наведаться на этот рынок, ты со мной?
Тай отрицательно покачала головой и направилась к кораблю, Мэлфис ударил кулаком по песку и поднявшись побрел прочь с пляжа


Есть два пути - либо славить свет, либо сражаться с тьмой...
 
Мэлфис_КровавыйДата: Четверг, 14.12.06, 10:30:46 | Сообщение # 3
Создатель мира
Группа: Путешественники
Сообщений: 38
Статус: Offline
-Опускай!!! Медленее!! Вот так..
Со скрипом и угрожающим лязком, "Ночная ведьма" перевернулась на другой бок. С десяток членов команды сноровисто накинули канаты на стоящие поблизости деревья, крепко накрепко закрепив судно в таком положении. На пляже царила суматоха, во всю стучали топоры и чадили костры.
Мэлфис Кровавый неспешным шагом шел к сходням, уходящим в воду залива, где виднелась одинокая фигура девушки-гитцерая.
Тай была выше Мэлфиса почти на голову, но при этом её худоба была почти неестественной, настолько, что казалось, будто её кожа цвета пергамента натянута сразу на кости. А если прибавить к этому врожденную меланхоличность и практически абсолютную неэмоциональность... одним словом, как однажды пошутила Дагона - "если Тай вдруг умрет, мы узнаем об этом только через неделю".
Как бы то ни было, она была одной из тех немногих, кого дроу по настоящему ценил и уважал. Она как и он, была войном Техо, одним из тех не многих, кому удалось пройти путь Техо. Нескладная внешность девушки была обманчива, - мало кто мог бы сравниться с гит в бою, а сила её воли при желании, могла бы сдвинуть с места наверное целую галактику, но самой главной чертой в её характере, (по мнению самого Мэлфиса конечно) была способность к настоящей и бескорыстной дружбе, под непробиваемой для эмоций внешностью, скрывалось бескорыстное и даже в чем-то доброе сердце.
-Тай!
Девушка обернулась и поглядела на дроу. Её желтые глаза ничего не выражали, но дроу показалось что он уловил в них оттенок грусти.
-Что то случилось?
Голос Мэлфиса был несколько встревожен. К его удивлению Тай улыбнулась краями губ.
-Море... Знаешь дроу, мне нравиться море, а я даже не знала об этом.. как твой поход за покупками?
-Сдается мне, что уже через неделю, мы будем ловить попутный ветер, подружка! Знаешь, я уже жду не дождусь этого момента.. Признать я не плавал, я имею в виду по настоящему, в большое плаванье, уже страшно представить сколько лет! - Мэлфис усмехнулся в предвкушении.
-Неделя... значит на встречу новым приключениям?
Дроу поглядел в даль и молча кивнул. По его лицу опять расплылась непроизвольная улыбка.


Есть два пути - либо славить свет, либо сражаться с тьмой...
 
JuliennДата: Пятница, 15.12.06, 5:30:57 | Сообщение # 4
Танцующая с волками
Группа: Жители
Сообщений: 288
Статус: Offline
*сгустив вокруг себя сиреневый сумрак сплелась сиреневых астр стаей мотыльковой* красота и спокойствие-с* медленно пошла вдоль кромки воды,позволяя прибою играть с шлейфом платья бархата черного,задумчиво всматриваясь вдаль,за горизонт,любуясь суровой красотой черно-фиолетового зимнего моря,такого вольного,такого непокорного,словно вечная Ночь*

Я-воздух.Не пытайся удержать..дыши, пока даю собой дышать..
 
Мэлфис_КровавыйДата: Понедельник, 25.12.06, 1:59:32 | Сообщение # 5
Создатель мира
Группа: Путешественники
Сообщений: 38
Статус: Offline
-Руби канаты!
С сухим треском туго натянутые канаты, прочно удерживающие судно на импровизированом стапеле, лопнули под ударами десятка топоров и "Ночная ведьма" поскрипывая медленно поползла по полозьям.
Мэлфис нервно переминался с ноги на ногу и напряженно следил за спуском корабля на воду. К носу судна был привязан трос, второй конец которого был закреплен на лодке с десятком крепких гребцов на веслах, что качалась на волнах, в двух десятках метрах от них.
-Гребите черти, гребите же
В полголоса приговаривал дроу. Словно ища поддержки он обернулся на Тай, стоящую рядом, но на её лице застыло даже не полное спокойствие, а скука, и чуть успокоеный этим, эльф даже позволил себе улыбнуться.
Внезапный треск заставил его обернуться. Корабль остановился и заметно кренился на бок! Видно было, что гребцы изо всех сил налегают на весла, однако это не спасало положения и катастрофа была неминуема...
Дроу закрыл глаза и мысленно помолился всем богам которых сумел вспомнить и в этот момент "Ведьма" друг выпрямилась и с удвоеной скоростью дернулась вперед и уже через миг, вызвав фонтаны брызг, оказалась в воде.
В эту минуту пляж наполнился криками и свистом, на суровых лицах рыцарей шестого океана замелькали улыбки, воздух наполнился смехом и поздравлениями.
Мэлфис перевел дух и на радостях даже прижал девушку гит к себе и несмотря на её недоуменный вид, поцеловал в щеку.
-Сегодня пируем, завтра грузим вещи, послезавтра, отправляемся в пробное плавание! По моему грандиозно
Тай задумчиво кивнула и оглянулась на грациозно покачивающийся на волнах рейдер
-Странное чувство... Я никак не могу привыкнуть к этому зрелищу.. корабль.. на воде..

/о плавании смотрите в квесте "Морской поход"/


Есть два пути - либо славить свет, либо сражаться с тьмой...

Сообщение отредактировал Дим_Лаэда - Вторник, 27.03.07, 8:55:57
 
СмертьДата: Вторник, 27.03.07, 0:44:35 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Жители
Сообщений: 1
Статус: Offline
С тихим шелестом волны ложатся на песок... Кричат чайки... На морских волнах мелькают отблески луны... Ночь тиха...
На горизонте внезапно появилось тёмное пятно. Волны несли это пятно к берегу. Почему то при появлении этого пятна чайки замолчали, а луну скрыла туча... Пятно прибило к берегу. При ближайшем рассмотрении пятно оказалось каким то существом закутанным в плащ. Существо долго лежало на песке, а из под плаща вытекала какая то маслянистая жидкость по цвету напоминающая кровь. Наконец существо начало немного подрагивать, потом с трудом встало на четвереньки и его вырвало морской водой вперемешку с кровью. Существо встало. Раздался хриплый истерический смех. Потом голос похожий на истошный визг.
- Смерть вернулся! Вернулся мстить! Месть! Смерть отомстит за свои муки...
Существо ещё долго билось в припадке истерического смеха... Потом его опять вырвало кровью... А потом существо исчезло, словно его и вовсе здесь не было... И лишь лужи крови говорили о его присутствии, но и их вскоре смыл прибой...


Сообщение отредактировал Смерть - Вторник, 27.03.07, 9:52:23
 
КоаДата: Вторник, 29.05.07, 6:48:47 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
*В процессе прогулки сюда забрела, просто ходила, на море смотрела, любовалась небом, чайками, была такая благодать, такое спокойствие, дажи корабли и шумы из гавани не мешали этому. пройдя в саммы пустынный уголк девушка развалилась на песок да просто заснула не беспокоясь почему то о своей защите*

Я не знаю, что будет завтра, но, по-любому, за всё отвечать головой, и это единственная причина, по которой я не зову тебя за собой...
 
КоаДата: Четверг, 31.05.07, 6:22:42 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
*Налюбовавшись пейзажами Коа поднялась, отряхнулась от песка. Подошла к воде умылась. Дышала полной грудью...когда ещё будут такие мнгновения? К Буци подошла по гиве потрепав его, он тоже вдоволь набегался по побережью пустынному. Коа вдруг вспомнила, ведь уже начало лета. Запрыгнув на коня она с дикой скоростью помчалась к маяку "Свет-во-Тьме"*

/переход маяк "Свет-во-Тьме"/


Я не знаю, что будет завтра, но, по-любому, за всё отвечать головой, и это единственная причина, по которой я не зову тебя за собой...
 
Эндория » Локации - Формендор » Западная империя » Пустынный пляж (Небольшая бухта недалеко от порта Галакум (Мэлфис Кровавый))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz